Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Fischer am Strand, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 22,5 x 39,5 cm,gerahmt, leicht bombiert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Alexander von Bensa
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 18.08.2010 |